Oliver Domning

Dipl.-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer seit 2001
Steuerberater seit 1998
Partner seit 2006

Beratungsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfung
Betriebswirtschaftliche
Beratung
Begleitung von
Sanierungsmaßnahmen

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadresseheisterborg@heisterborg.de

M. Rudert *

Steuerberaterin seit 2016

Beratungsschwerpunkte:
Bilanzsteuerrecht
Wirtschaftsprüfung

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-153

Mailadressem.rudert@heisterborg.de

Philipp Frechen, M.SC.

Wirtschaftsprüfungsassistenz
Master of Science (Betriebswirtschaftslehre)

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-158

Mailadressep.frechen@heisterborg.de

Marijke Charlotte Goyk

Wirtschaftsprüfungsassistenz
Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-513

Mailadressem.goyk@heisterborg.de

Birgit Oelpmann

Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungs-
assistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-502

Mailadresseb.oelpmann@heisterborg.de

Julia Theßeling, B.Sc.

Bachelor of Science (Betriebswirtschaftslehre)
Steuerfachwirtin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-512

Mailadressej.thesseling@heisterborg.de

Anke Walfort

Bilanzbuchhalterin
Gepr. Controllerin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Controlling externes
Rechnungwesen
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungs-
assistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-503

Mailadressea.walfort@heisterborg.de