Oliver Domning *

Dipl.-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer seit 2001
Steuerberater seit 1998
Geschäftsführer der Heisterborg und Domning GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

Beratungsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfung
Betriebswirtschaftliche
Beratung
Begleitung von
Sanierungsmaßnahmen

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadresseheisterborg@heisterborg.de

Tim Slaba, LL.M.

Master of Laws (Wirtschaftsrecht und Restrukturierung)
Steuerberater seit 2013
Betriebswirt (VWA)
Geschäftsführer der Heisterborg Steuerberatungsgesellschaft mbH
Partner seit 2018

Beratungsschwerpunkte:
Steueroptimierte Umstrukturierungen
Begleitung von Betriebsprüfungen
Beratung bei Unternehmenskauf und -verkauf

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-255

Mailadresset.slaba@heisterborg.de

M. Rudert *

Steuerberaterin seit 2016

Beratungsschwerpunkte:
Bilanzsteuerrecht
Wirtschaftsprüfung

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-153

Mailadressem.rudert@heisterborg.de

Vera Dirksen, M.Sc.

Master of Science (Betriebswirtschaftslehre)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-513

Mailadressev.dirksen@heisterborg.de

Birgit Oelpmann

Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungs-
assistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-502

Mailadresseb.oelpmann@heisterborg.de

Julia Theßeling, B.Sc.

Bachelor of Science (Betriebswirtschaftslehre)
Steuerfachwirtin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-512

Mailadressej.thesseling@heisterborg.de

Anke Walfort

Bilanzbuchhalterin
Gepr. Controllerin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Controlling externes
Rechnungwesen
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungs-
assistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-503

Mailadressea.walfort@heisterborg.de