Maria Eing

Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Teamleiterin Sekretariat
Kanzleiorganisation/
interne Angelegenheiten

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-253

Mailadressem.eing@heisterborg.de

Maria Bendfeld

Industriekauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Unterstützung interner Prozesse

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-208

Mailadressem.bendfeld@heisterborg.de

Nicole Eilers

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-209

Mailadressen.eilers@heisterborg.de

Ingrid Frechen

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat
Einkauf

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-112

Mailadressei.frechen@heisterborg.de

Karin Hackfort

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Fakturierung
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-206

Mailadressek.hackfort@heisterborg.de

Doris Hillenkötter

Groß- und Außenhandelskauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Unterstützung interner Prozesse

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-241

Mailadressed.hillenkoetter@heisterborg.de

Silvia Hintemann

Gepr. Managementsekretärin (IHK)
Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat G. Kösters

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-101

Mailadresses.hintemann@heisterborg.de

Sandra Hülsdünker

Dipl. Wirtschaftsjuristin (FH)

Tätigkeitsschwerpunkte:
Personalreferentin

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-263

Mailadresses.huelsduenker@heisterborg.de

Irmgard Kramer

Industriekauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Teamleiterin IT-Bereich
Betreuung des ASP-
Server-Bereichs
Betreuung von Man-
danten im Bereich
IT in Verbindung mit
Buchhaltungs- und
Rechnungswesen

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-250

Mailadressei.kramer@heisterborg.de

Carina Langer

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-100

Mailadressec.langer@heisterborg.de

Bianka Nieth

Staatl. gepr. Sekretärin
Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2565 - 9333-25

Mailadresseb.nieth@heisterborg.de

Thekla Overkamp

Staatlich gepr. Sekretärin
Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Fakturierung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-206

Mailadresset.overkamp@heisterborg.de

Annemarie Pazek

Industriekauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-113

Mailadressea.pazek@heisterborg.de

Michaela Rögner

Dipl.-Kauffrau
Gepr. Grafik-Designerin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Marketing und Grafik-Design

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-252

Mailadressem.roegner@heisterborg.de

Eva-Maria Schmäing

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-112

Mailadressee.schmaeing@heisterborg.de

Petra Schwitte

Bankkauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Debitorenbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-336

Mailadressep.schwitte@heisterborg.de

Cornelia Thor

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Controlling

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-252

Mailadressec.thor@heisterborg.de