Sonja Hilgenberg

Personalfachkauffrau
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Teamleiterin Personalwirtschaft
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung
Einkommensteuer

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-232

Mailadresses.hilgenberg@heisterborg.de

Jana Rosing

Personalfachkauffrau
Industriekauffrau
Lohnbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Stellv. Teamleiterin Personalwirtschaft
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-258

Mailadressej.rosing@heisterborg.de

Regine Düchting

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Teamleiterin internes Rechnungswesen

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-330

Mailadresser.duechting@heisterborg.de

Marion Wenning

Rechtsanwältin

Beratungsschwerpunkte:
Arbeitsrecht

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-334

Mailadressem.wenning@heisterborg.de

Sandra Elling

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-334

Mailadresses.elling@heisterborg.de

Martina Knippschild

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-338

Mailadressem.knippschild@heisterborg.de

Renate Lücke

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Lohnbuchhaltung und
Klärung lohnsteuer-
rechtlicher und sozial-
versicherungsrecht-
licher Fragen
Finanzbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-334

Mailadresser.luecke@heisterborg.de

Nicole Tenbusch

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-237

Mailadressen.tenbusch@heisterborg.de

Christa Timmer

Industriekauffrau
Lohnbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-236

Mailadressec.timmer@heisterborg.de

Thomas Kleideiter

Versichertenberater

Tätigkeitsschwerpunkte:
Beratung in Bereich Sozialversicherung, insbes. Rentenversicherung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-511

Mailadresset.kleideiter@heisterborg.de